Загорная Юлия Анатольевна, 21.07.2018 12:26

Бесконечная благодарность Татьяне! Самый профессиональный риелтор, который встречался нам в жизни! Если она Вам не отказала и взялась за дело, значит, у вас будет то жильё, которое вас не просто устроит, а будет приносить удовольствие все время, пока вы там будете жить! Татьяна учитывает даже те нюансы, о которых вы можете не задумываться изначально и успешно решает любую задачку со звездочкой по жилью! Все, что требуется от вас: четко обозначить даты и количество проживающих и прислушиваться к её советам! Если вы приезжаете в Нижний на отдых или в командировку, по проживанию только к ней! Очень-очень рекомендуем! Юлия и Максим. Самара

Денис, 10.07.2018 12:08

Хотел бы тоже оставить положительный отзыв о квартире на белинского 36. Что касается квартиры, слов нет все очень понравилось, чисто, уютно и да, есть все необходимое для комфортного проживания и веселого время провождения. Мы приехали в Нижний на ЧМ18 где столкнулись с проблемой аренды жилья т.к. на этот период все было дорого и забито. Но оказалось что это не прлблема и нам помогла Татьяна, за что ей огромное спасибо. Очень приятная и грамотная женщина, с особым чувством юмора)). В заключение:не теряйте времени, обращайтесь сразу к ней и наслаждайтесь Нижним Новгородом!

Ирина, 13.02.2018 16:27

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне!Приехав в Нижний Новгород на лечение дочки,нас обманули с жильем.Предоставили совсем не то,на что мы договаривались.»Клоповник»,по-другому не скажешь.И мы,в срочном порядке,стали подыскивать другое жильё.И нашли)Просторную и уютную квартиру на ул.Белинского,36 в новом и чистом доме с прекрасной хозяйкой Татьяной)Учитывая нашу непростую ситуацию,Татьяна в кратчайшее время приехала и заселила нас.Огромное ей за это Спасибо!Удобное расположение,наличие рядом супермаркетов,торговый центр «Небо» в 10 минутах ходьбы.Одним словом,рекомендую!

Мельник Ольга, 06.01.2018 22:02

Большое спасибо за гостеприимство! Отдыхали в Новогодние праздники на Радионова 193. Отличная квартира, уютная, чистая, просторная. Все соответствует описанию, даже лучше! Удобное расположение, всегда есть место на парковке. Соседи тихие. Все очень понравилось!!!

Кирилл, 15.12.2017 00:04

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за предоставление этой квартиры, всё прошло очень хорошо, Татьяна очень внимательный и вежливый человек.

Всего записей 92, cтраниц 19
Cтраницы: « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Ф.И.О.:*
E-mail:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.