Екатерина, 14.12.2017 14:32

Здравствуйте! Со словами благодарности хочу написать отзыв! Снимали квартиру у Татьяны! Порадовало то, что Татьяна без всяких проблем и лишних движений сразу гарантировала нужную квартиру по удобной цене, очень быстро. Квартира чистая,все как заявлено. Можете быть уверены, что если договорились, то точно въедете,без всяких проблем со стороны сдающих, все прозрачно и честно. Очень уважительное отношение к клиенту и вообще очень приятное ощущение осталось от квартиры (есть все необходимое, оч тепло, магазины в шаговой доступности, новый дом). Теперь, если будет необходимо, то обращать буду только к Татьяне. Большое спасибо!!!

Ирина , 06.12.2017 19:57

Добрый день! Проживали в период с 26.11. по 8.12 в квартире по адресу: Краснозвездная, 33. (Да,я пишу заранее, так как суть от одного дня не изменится). Приезжали на учебу. Могу сказать, что все очень понравилось, а именно: 1. Расположение отличное, до места учебы 2 минуты 2. Хорошая инфраструктура ( 3 магазина - Магнит, SPAR, Бристоль, также ещё есть Пивоман и рядом готовится к открытию пятёрочка) 3. Большие просторные дворы, где всегда есть место для парковки; 4. Квартира однокомнатная, просторная и уютная, а главное чистая! Очень уважительное и бережное отношение Татьяны к гостям и к квартирам, в которые она их заселяет. Все фотографии на 100% соответствуют действительности. 5. Мебель новая, качественная, красивая. Есть ТВ, WiFi. Кухня просторная, посуда вся новая, всего хватает. Чистый санузел, хорошая стиральная машинка. Просторная прихожая с очень удобным решением для хранения одежды, чемоданов. Выражаю благодарность Татьяне за клиентоориентированный подход. С первого же телефонного разговора расположила к себе, все объяснила, все доступно, все официально, все как в гостинице и с отчетными документами, все по доброму, с уважением и пониманием. Рекомендую всем обращаться только к ней! Татьяна уважает себя и своих клиентов, что чучствуется с первого шага при входе в квартиру. Будем рады обращаться к вам во все последующие разы, когда будем приезжать в Нижний Новгород! Искренне желаю Вам успехов.

Игорь, 05.09.2017 21:25

Спасибо Татьяне!Сегодня выехали с квартиры. Квартира отличная. Чистая, тихая, уютная, просторная. Есть телевизор как в спальне, так и на кухне. Прямая вода, без всяких колонок. Хорошая, тёплая, просторная ванная комната с нормальным душем. И цена приемлемая. Так что очень благодарен!) Единственный минус - это отсутствие фена, но я думаю, что это дело поправимое)

Александр Владимирович Ведерников, 27.08.2017 12:59

Хочу сказать большое спасибо Татьяне за прикрасную чистую и уютную квартиру на ул.Белинского 36. Спасибо вам Татьяна прекрасное размещение и отзывчивость!!!!!

Мельникова Виктория Игоревна, 23.08.2017 10:56

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Татьяне за предоставленную квартиру. Мы проживали по адресу ул.Деловая,д.20. Самое главное хочется отметить доброжелательное отношение самой Татьяны к клиентам, всегда пойдёт на встречу , предложит варианты решения проблемы и сделает Ваш отдых комфортным. Что касается квартиры - это отдельный комментарий. Мы прожили прекрасную неделю с мужем в данном доме! Мы ее называли даже "красная квартира")))) Комфорт, чистота, уют, удобное расположение самого дома (все магазины рядом), интернет, телевизор - в общем, всё самое необходимое есть! Нам хотелось возвращаться туда с удовольствием. Это было нашим уютным гнёздышком пусть и на короткое время. Спасибо огромное, Татьяна, за предоставленные удобства, за помощь и понимание! Мы от всей души желаем Вам успехов и процветания, здоровья и благополучия! Сергей и Виктория.

Всего записей 92, cтраниц 19
Cтраницы: « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Ф.И.О.:*
E-mail:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.