Яна, 02.06.2016 09:34

Были с молодым человеком в мае в Нижнем Новгороде, предварительно долго просматривали варианты жилья и удачно попали на сайт sutkipoputki! Созвонились, забронировали квартиру у Татьяны. Невероятно благодарны ей - дождалась нас (опаздывали из-за форс-мажора в пути). Квартира замечательная, полностью соответствует фотографиям на сайте. Чистая, аккуратная. Великолепное сочетание цены, качества и замечательной хозяйки. Всем рекомендую останавливаться именно у Татьяны!

Яна, 25.05.2016 15:23

Были с молодым человеком в мае в Нижнем Новгороде. Изначально просмотрели массу объявлений о сдаче квартир и удачно попали на сайт "Суткипопутки". Огромное спасибо Татьяне за ожидание (вынужденно задержались в пути). Квартира на пл. Горького замечательная! Полностью соответствует фотографиям. Обязательно будем советовать своим друзьям и знакомым останавливаться в Нижнем Новгороде только у Татьяны!

Грибков Павел, 21.05.2016 16:27

Побывали с братом в Нижнем Новгороде, сказать, что мы были приятно удивлены, ни сказать ничего.Это было потрясающее путешествие, которое оставит массу эмоций на долгое время. Отдельно хочется поблагодарить Татьяну, за размещение и тёплый прием в одной из квартир, которую мы нашли на сайте суткипопутки Все совпало просто волшебно. Квартира полностью соответствует всему, что нужно для идеального отдыха. а также обрадовал нас параметр цена-качество) Спасибо ,Татьяна, за замечательные дни, проведенные в одной из ваших квартир

Михаил, 20.05.2016 22:14

Арендовали на майские праздники двухкомнатную квартиру на Большой Покровской, 32. Удобное расположение, стильная обстановка, отличный европейский ремонт. Красивый дизайн - квартира выполнена в фиолетовых тонах. Одна комната-студия с кухней, вторая спальня. Санузел совместный. Фотографии на сайте соответствуют действительности.

Дмитрий, Юлия, Андрей, 05.05.2016 14:26

Собравшись в Нижний Новгород практически за неделю до майских праздников, не могли найти достойного жилья. И тут попался данный сайт, созвонились с Татьяной, она нам предложила неплохой вариант, всё обсудили, договорились. По приезду нас встретила, всё показала, объяснила. Очень довольны остались её услугами, теперь в Нижний гостить только к Татьяне. Спасибо большое!

Всего записей 92, cтраниц 19
Cтраницы: « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »

Ф.И.О.:*
E-mail:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.