Алексадр, 10.07.2017 12:44

Татьяна, вы супер. Очень быстро сняли квартиру. Квартира в хорошем состоянии.

Наталья, 12.06.2017 14:06

Хочу сказать спасибо за прекрасное размещение на Родионова 193. Мы много путешествуем по России с ребенком-инвалидом, и могу без преувеличения сказать, что это, пожалуй, самое комфортное жилье для колясочника, которое мы снимали. Там без проблем можно припарковаться, нет ни одной ступени к лифту, грузовой лифт, широкие проемы в квартире. Сама квартира чистая, светлая, с огромной лоджией, просторной кухней. Кстати, сначала мы договаривались с Татьяной на другую квартиру, но возникли какие-то проблемы, и нам была преложена эта - более дорогая и за ту же цену. Хочу отметить, что Татьяне можно доверять - цена не повышается в момент заселения (как это бывает в Казани), залог возвращается без проблем на карту (у нас не получилось сдать квартиру лично). Из минусов - не очень развит общественный транспорт, нет магазинчиков шаговой доступности (АШАН не в счет). Но при наличии машины не проблема за хлебом-молоком заехать по пути. Пробок в районе квартиры нет. Еще раз спасибо!!!

Алёна Игоревна, 25.05.2017 09:52

Большое спасибо Татьяне за предоставленные удобства. Квартиру сняли отличную,никаких проблем не возникло.

Алена, 01.05.2017 13:06

Большое спасибо хочется выразить Татьяне за отличную чистеньку, светлую и уютную квартиру на Краснозвездной 31 (абсолютно соответствует фото),приемлемая цена. Благодаря Вам майские праздники прошли на отлично!

Усенов Кайрат Мухтарович, 02.03.2017 19:45

Я приехал из Казахстана в Нижний Новгород, и если честно первые мои впечатления, были как-будто я никуда не уезжал, а все потому что здесь есть такие люди как Татьяна. Даже у нас в Казахстане нет таких людей как она, хотя у нас славятся гостепреимством! И в этом аспекте у нее нет равных, могу сказать с уверенностью! Даже в ⛤⛤⛤⛤⛤ гостиницах к Вам не будут относится так как она! Цена и качество полностью соответствуют, цена даже занижена по отношению к качеству! Ведь отличное гостепреимство и отношение вы не купите ни за какие деньги! Это должно исходить от самого человека, а у Татьяны этих качеств хоть отбавляй! Если отдельно останавливаться о квартире, то она находится по улице Звездинка 3, чистая, уютная, комфортабельная, есть все удобства которые угодны Вашей душе, находится в самом сердце города, если Вам захочется посмотреть достопремечательности города, пройтись по магазинам, приобести подарки и сувениры родным и близким, то все находится рядом, как говорится в двух шагах, в прямом смысле этого слова. Но лучше обратитесь к Татьяне, если не хотите потратить свое драгоценное время. Она Вам все подскажет и расскажет, лучше любого гида или историка, всех вместе взятых! Благодаря Татьяне у меня остались самые яркие впечатления, которых я никогда до этого не испытавал! В конце хотелось бы сказать огромное спасибо Татьяне за ее гостепреимство и отношение к клиентам. Пожелать в первую очередь здоровья, счастья, благополучия, а потом уже процветание в Вашем нелегком деле! Ведь оно у Вас действительно нелегкое, потому-что всем не угодишь. Но мне Вы точно угодили и показали каким должно быть настоящее гостепреимство!) Всем гостям города советую аппартаменты Татьяны, лучше Вы все равно не найдете! Проверено на деле!) С уважением Кайрат!)

Всего записей 92, cтраниц 19
Cтраницы: « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »

Ф.И.О.:*
E-mail:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.