Екатерина, 07.05.2019 23:43

Спасибо большое Татьяне и ее мужу Алексею за внимание и пунктуальность. Только вернулись из семейной поездки с двумя детьми на майские выходные. Татьяна помогла подобрать квартиру в центре на М.Горького 80/1 по приятной цене на наши даты, отвечала на любые вопросы и всегда была на связи. Алексей вовремя приехал на квартиру, все рассказал, объяснил сразу где круглосуточные магазины и где лучше парковать машину. Квартира приятная, соответствует фото на сайте, самое необходимое есть, находится в самом центре у метро и цена очень радует !!! на других сайтах на наши даты квартиры стоили в 2 раза дороже!!! мы остались полностью довольны. Спасибо за отдых.

Александр, 31.03.2019 12:30

Дважды снимал квартиру у Татьяны и оба раза очень доволен. Всё на высоте: от приятного общения до красивых и убранных квартир без лишних запахов и каких-либо следов от прежних постояльцев. В квартирах есть все, что нужно и для человека в командировке, и для проведения отличного теплого вечера в компании со своей подругой. Легкие заезд и сдача квартиры. Не менее важен и широкий выбор предоставляемых квартир как по месту расположения, так и по цене. Благодарю вас, Татьяна!

Марат , 26.03.2019 10:01

Татьяна спасибо вам большое,понравилась квартира на ул.Бикетова.Уютная квартира все условия создания для проживания. Спасибо вам.

Джамалутдинов Рамазан Пайзутдинович, 25.03.2019 19:25

Татьяна спасибо вам большое! Я очень доволен с оказанными услугами, вы сделали больше чем требуется... Успехов вам. Вы лучшая)))

Andrew Larin, 11.03.2019 12:37

Приезжали с коллегой в командировку, сняли у Татьяны квартиру на ул Бекетова. Квартира с отличной транспортной доступностью, теплая, чистая, со свежим ремонтом и снабженная всем необходимым для комфортного проживания, все как и было написано в объявлении. Татьяна была вежлива и пунктуальна, находилась на связи по любым возникающим вопросам. Огромное ей спасибо за предоставленные услуги, если снова понадобится снять жилье в Нижнем Новгороде, обязательно обращусь именно к ней.

Всего записей 92, cтраниц 19
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Ф.И.О.:*
E-mail:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.